Руководство и педсостав

Основной руководящий состав ОЧУ «Вальдорфская школа «Семейный лад»

Директор

Перлич Алексей Викторович

Контактные данные: тел. 8 (495) 942-80-20; е-mail: semlad-info@yandex.ru


Заместитель директора по УМР

Горбунова Ирина Павловна

Контактные данные: тел. (495) 750-28-98; е-mail: semlad-info@yandex.ru


Информация о персональном составе педагогических работников

Кадровое обеспечению реализации ООП НОО, ООО и СОО:

1. Горбунова Ирина Павловна
Должность: заместитель директора по УМР, учитель
Преподаваемые предметы: обществознание, основы духовно-нравственной культуры народов России
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: история с дополнительной специальностью английский язык; аспирантура при Чувашском государственном педагогическом университете
Квалификация: учитель истории, обществознания и английского языка
Ученая степень: кандидат педагогических наук,
Повышение квалификации: ГАУ ДПО «Центр педагогического мастерства», 2015г.
Стаж общ/педагогический: 27/18
2. Ларина Анна Томовна
Должность: учитель, психолог
Преподаваемые предметы: русский язык и литература
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: логопедия; специальность: психология;

ЧУ «Образовательная организация  ДПО «Международная академия экспертизы и оценки» «Педагогическое образование: учитель русского языка и литературы в соответствии с ФГОС», 2018г.

Квалификация: учитель-логопед, психолог, преподаватель психологии учитель русского языка и литературы в соответствии с ФГОС
Повышение квалификации: Газета « 1 сентября», 2015 г., НОУ «Центр искусства воспитания», 2015 г., ЧОУ «Центр искусства воспитания «Общеобразовательная вальдорфская школа и детский сад», 2016 г.
Стаж общ/педагогический: 17/15
3. Байрамова Оксана Павловна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: русский язык,  литературное чтение, математика, изобразительное искусство, технология, окружающий мир в  начальных классах
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее,

специальность: педагогика и психология дошкольная; ЧУ «Образовательная организация  ДПО «Международная академия экспертизы и оценки», 2017г, педагогическое образование: учитель начальных классов в соответствии с ФГОС

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педучилище, воспитатель; учитель начальных классов в соответствии с ФГОС
Повышение квалификации: Газета «1 сентября», 2015г.
Стаж общ/педагогический: 26/26
4. Пальцева Лариса Александровна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: русский язык,  литературное чтение, математика, изобразительное искусство, технология, окружающий мир в  начальных классах
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: Учитель начальных классов
Повышение квалификации: Газета « 1 сентября»), 2015г.
Стаж общ/педагогический: 29/29
5. Федорова Анастасия Викторовна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: русский язык,  литературное чтение, математика, изобразительное искусство, технология, окружающий мир в  начальных классах
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: ООО «Инфоурок». «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании», 2017г.
Квалификация: Учитель начальных классов
Стаж общ/педагогический: 20/1
6. Кулешова Елена Валентиновна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: русский язык,  литературное чтение, математика, изобразительное искусство, технология, окружающий мир в  начальных классах
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: педагогика и методика начального обучения
Квалификация: учитель начальных классов
Стаж общ/педагогический: 31/22
7. Смирнова Мария Владимировна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: английский язык и география
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: география и английский язык.
Квалификация: учитель английского языка и географии
Повышение квалификации: АНО ДПО УЦ «Методист», 2016г.
Стаж общ/педагогический: 28/3
8. Лобанова Оксана Александровна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: Музыка
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка:  высшее, специальность «Дирижирование (по видам исполнительских коллективов: дирижирование народным хором)»; СДО «Педкампус». «Педагогическое образование: Музыка в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», 2017г.
Квалификация: художественный руководитель народно-певческого коллектива, хормейстер, учитель, преподаватель  музыки
Повышение квалификации: Газета « 1 сентября», 2015г.
Стаж общ/педагогический: 10/10
9. Милаков Дмитрий Юрьевич
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: физическая культура
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: физическая культура и спорт.
Квалификация: учитель физической культуры
Повышение квалификации: Газета «1 сентября», 2015г.
Стаж общ/педагогический: 21/21
10. Самохина Нина Викторовна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: физическая культура (эвритмическая гимнастика)
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: среднее-специальное, специальность: дошкольное воспитание; высшее, специальность: актерское искусство
Квалификация: воспитатель детского сада, актер пластического театра (театра эвритмии), преподаватель
Категория: первая квалификационная категория
Повышение квалификации: Учебный центр «Методист», 2015г.
Стаж общ/педагогический: 17/17
11. Кнапп Инга Васильевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: немецкий язык
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: иностранные языки
Квалификация: преподаватель немецкого и французского языков
Повышение квалификации: АНО ДПО УЦ «Методист» 2016г.
Стаж общ/педагогический: 26/9
12. Тужилина Мария Алексеевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: математика
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: прикладная математика; АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» «Педагогическое образование: Математика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», 2016г.
Квалификация: математик-инженер, учитель, преподаватель математики
Стаж общ/педагогический: 16/16
13. Кузнецов Николай Александрович
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: информатика
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: журналистика; ООО «Инфоурок». «Педагогическое образование: Информатика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», 2017г.
Квалификация: учитель, преподаватель информатики
Стаж общ/педагогический: 3/1
14. Комракова Ирина Сергеевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: английский язык
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: лингвистика и межкультурная коммуникация
Квалификация: лингвист, преподаватель английского и французского языков
Повышение квалификации: АНО ДПО УЦ «Методист» 2016г., ООО «Инфоурок», 2018г.
Стаж общ/педагогический: 21/3
15. Суарес Виктория Васильевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: история
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: история.
Квалификация: учитель истории
Повышение квалификации: АНО ДПО УЦ «Методист» 2016г.
Стаж общ/педагогический: 14/14
16. Герман Наталия Евгеньевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: изобразительное искусство, мировая художественная культура
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее,  специальность: изобразительное искусство и черчение.
Квалификация: учитель изобразительного искусства
Повышение квалификации: Учебный центр «Методист», 2015г.
Стаж общ/педагогический: 19/7
17. Мелентьева Елена Викторовна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: технология
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: труд
Квалификация: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин
Стаж общ/педагогический: 18/18
18. Беломестнова Любовь Юрьевна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: русский язык и литература
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: филология; ООО «Столичный учебный центр», преподавание русского языка и литературы в образовательной организации, 2017г.
Квалификация: филолог, преподаватель, переводчик, учитель русского языка и литературы
Стаж общ/педагогический: 20/3
19. Данилова Елена Ивановна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: химия и физика
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: химическая технология материалов и изделий электронной техники; ООО «Столичный учебный центр», преподавание химии и физики в образовательной организации, 2016г.
Квалификация: технолог, учитель химии и физики
Стаж общ/педагогический: 17/2
20. Лик Иван Александрович
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: биология
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: психология; ООО «Инфоурок». «Биология: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2017г.
Квалификация: психолог, преподаватель психологии, учитель биологии
Стаж общ/педагогический: 5/2
21. Чипашвили Лили Альбертовна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: музыка
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: Высшее, специальность: скрипка.
Квалификация: солист оркестра, преподаватель, солист камерного ансамбля
Повышение квалификации: АНО ДПО УЦ «Методист» 2016 г. Обучается в СДО «Педкампус». «Педагогическое образование: Музыка в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования»
Стаж общ/педагогический: 34/34
22. Тимофеева Ольга Олеговна
Должность: учитель
Преподаваемые предметы: немецкий язык
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: немецкий и английский языки
Квалификация: учитель немецкого и английского языков
Повышение квалификации: АНО ДПО УЦ «Методист» 2016г.
Стаж общ/педагогический: 24/24

Кадровое обеспечению реализации ООП ДО:

1. Карро Жанна Августовна
Должность: старший воспитатель
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: педагогика и методика дошкольного  образования в рамках реализации ФГОС
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
Повышение квалификации: Учебный центр «Методист», 2016г., ООО «Столичный учебный центр», 2018 г.
Стаж общий/педагогический: 34/20
2. Никитина Ирина Владимировна
Должность: воспитатель
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: воспитатель: психолого-педагогическая работа воспитателя в дошкольной  организации.
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
Повышение квалификации: ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», 2016г.
Стаж общий/педагогический: 27/5
3. Никитина Марина Александровна
Должность: воспитатель
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее,

специальность: психолого-педагогическая работа воспитателя в дошкольной  организации

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
Повышение квалификации: Учебный центр «Методист», 2016г.
Стаж общий/педагогический: 29/10
4. Якунина Анастасия Юрьевна
Должность: старший воспитатель
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: среднее-специальное, специальность: дошкольное образование
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
Стаж общий/педагогический: 13/2
5. Шершакова Татьяна Сергеевна
Должность: старший воспитатель
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: педагогика и методика дошкольного образования
Квалификация: организатор-методист дошкольного образования
Стаж общий/педагогический: 15/15
6. Липинская Марина Юрьевна
Должность: воспитатель
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: психолого-педагогическая работа воспитателя в дошкольной  организации
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
Повышение квалификации: Учебный центр «Методист», 2016г.
Стаж общий/педагогический: 26/2
7. Агапова Алена Андреевна
Должность: воспитатель
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: психолого-педагогическое образование; специальность: психолого-педагогическая работа воспитателя в дошкольной  организации.
Квалификация: педагог-психолог, воспитатель детей дошкольного возраста
Повышение квалификации: ООО «Столичный учебный центр», 2017г.
Стаж общий/педагогический: 5/5
8. Шапошникова Александра Юрьевна
Должность: воспитатель
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка:  высшее, специальность: психолого-педагогическая работа воспитателя в дошкольной  организации.
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
Повышение квалификации: Учебный центр «Методист», 2016г.
Стаж общий/педагогический: 14/3
9. Иванникова Наталья Александровна
Должность: старший воспитатель
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: педагогика и психология дошкольная
Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии (воспитатель)
Повышение квалификации: Учебный центр «Методист», 2016г.
Стаж общий/педагогический: 32/23
10. Самохина Нина Викторовна
Должность: старший воспитатель
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: среднее-специальное, специальность: дошкольное воспитание
Квалификация: воспитатель детского сада
Категория: первая квалификационная категория
Повышение квалификации: Учебный центр «Методист», 2015г.
Стаж общий/педагогический: 17/17
11. Мелентьева Елена Викторовна
Должность: старший воспитатель
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: труд.
Квалификация: учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин
Стаж общий/педагогический: 18/18
12. Варзакова Светлана Николаевна
Должность: воспитатель
Образование, направление подготовки, профессиональная переподготовка: высшее, специальность: психолого-педагогическая работа воспитателя в дошкольной  организации
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
Повышение квалификации: ООО «Столичный учебный центр», 2017г.
Стаж общий/педагогический: 26/3

 

Кадровое обеспечению реализации ООП ДО в формате PDF

Кадровое обеспечению реализации ООП НОО, ООО и СОО в формате PDF